smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Компания Samsung представила в России мультимедийный плеер YP-Q1 La Fleur. Первая информация об этой модели появилась в Интернете в начале февраля. Устройство является новой версией плеера YP-Q1, который был анонсирован 1 сентября 2008 года.

Samsung YP-Q1 La Fleur ориентирован на прекрасную половину человечества: его корпус имеет темно-фиолетовый цвет и украшен узорами La Fleur; в таком же стиле выдержан и интерфейс устройства. Модель поставляется с кожаным чехлом, в оформлении которого также используются цветочные мотивы. В комплект поставки плеера входят наушники YA-EP450.

Характеристики новинки совпадают с таковыми для оригинальной модели: плеер оборудован 2,4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 320х240 точек, сенсорными клавишами, диктофоном, FM-тюнером с поддержкой RDS, а также 4 Гб памяти. Устройством поддержив ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Новый портативный медиаплеер компании iRiver, информация о котором появлялась с конца прошлого года, представлен, наконец, официально. Внешне весьма похожий на Cowon O2, проигрыватель обладает 4,3-дюймовым сенсорным экраном с довольно странным разрешением 480 x 272 пикселя.

Что касается памяти, то плеер будет выпускаться в вариантах 4 / 8 / 16 / 32 ГБ, обладая при этом microSD-слотом. Стоит отметить также алюминиевый корпус — его в iRiver в последнее время любят. Опционально с PMP может поставляться крэдл со встроенной колонкой.

Устройство еще не поступило в продажу, его выпуск на корейском рынке ожидается через месяц.
Просмотров: 675 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Компания Apple представила новый плеер iPod shuffle. Его дизайн абсолютно не похож на существующие модели.

iPod shuffle третьего поколения, представленный 11 марта, вдвое меньше существующего плеера. Он имеет вытянутый корпус, а 4 ГБ встроенной памяти позволяют хранить до тысячи музыкальных треков. Все органы управления находятся на шнуре, который идет к наушникам. Корпус устройства выполнен из алюминия, а прищепка – из стали.

Помимо нового дизайна, обновленный iPod shuffle впервые поддерживает списки воспроизведения, а также предлагает новую функцию под названием VoiceOver. Благодаря этой функции плеер получил возможность произносить названия треков, имена исполнителей и названия плей-листов. Плеер также может в голосовом режиме сообщать количество заряда, оставшегося в батарее. Поддерживаются 14 языков, включая английский, французский, немецкий, японский и испанский. Русского языка в ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Компания Apacer представила новый MP3-плеер Audio Steno
AU220. Тонкий корпус плеера покрыт кожей, что придает конечному
продукту дополнительный оттенок эксклюзивности. Устройство оборудовано
ярким LED-дисплеем.
  • Разрешение дисплея: 128х64
  • Соотношение сигнал/шум: более 85 дБ
  • Поддерживаемые форматы: MP3, WMA (запись - WAV)
  • Батарея: 320 мАч, литиево-полимерная
  • Габариты: 83х31х14,5 мм
  • Вес: 30 г
Плеер отличается компактным размером (8 см в длину и 2,9 см в
ширину) и оснащен специальным ушком, позволяющим носить устройство на
шее с помощью шнурка. Плеер можно использовать и как USB-накопитель.
Кнопка записи и настройки эквалайзера встроены в корпус, позволяя с
легкостью управлять плеером и выбирать различные функции. Доступны
модели AU220 ёмкостью 1, 2 и 4 ГБ.
Просмотров: 676 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

С каждым днем производители портативной техники представляют все больше устройств экологичного характера, которые адаптированы под иные источники питания вместо электроэнергии. Достаточно интересной новинкой среди них стал концепт наушников Q-Sound на солнечной энергии. Концепт предельно прост – с обратной стороны широкой дуги находятся батареи, абсорбирующие лучи солнца. Для полного заряда понадобится 2,6 часов ясной погоды. Благодаря двум аккумуляторам из никель-металлогидрида время работы устройства достигает 40 часов.

В чертеже концепта указан стандартный разъем на 3.5 мм, однако нет указания на беспроводное соединение, типа Bluetooth. Впрочем, еще неизвестно, сочтут ли компании производство Q-Sound интересным, поскольку продукт выйдет достаточно дорогим. Высокая цена обуславливается стоимостью гибкого пластика для солнечных батарей.

... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: smv | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Apple представила новый iPod touch 2G

Вместе с плеером Магазина Ладошек (товары по Киеву и Украине), на пресс-конференции Apple Special Event Lets Rock Стив Джобс анонсировал новую модель плеера второго поколения iPod touch.

У нового iPod touch 2G изменился внешний облик, он стал меньше, тоньше и легче предшественника. Корпус из нержавеющей стали создает впечатление стиля и продуманности дизайна.

Впрочем, перечисление остальных нововведений много места не займет: встроенные динамики, интегрированная поддержка функции Nike + iPod, для чего дополнительно устанавливается сенсор стоимостью $19, более продолжительная работа батареи и встроенные кнопки контроля звука. Кроме того, в iPod touch 2G установлена обновленная версия программного обеспечения 2.1, поддерживается функция автоматического создания списков воспроизведения Genius, являющаяся составной частью сервиса iTunes 8.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: smv | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Представлен самый тонкий iPod nano 4G

На проходившей в Сан-Франциско пресс-конференции Apple Special Event Lets Rock глава Apple Стив Джобс (Steve Jobs) представил музыкальный плеер четвертого поколения iPod nano 4G. Это самый тонкий iPod из всех, когда-либо выпускавшихся нами, заявил Стив.

Новый аппарат, неплохо смотрящийся в корпусе из алюминия, будет выпускаться в двух версиях, различающихся объемом памяти (8 ГБ и 16 ГБ). Из новшеств встроенный акселерометр, позволяющий управлять воспроизведением треков (режим shake to shuffle), а также сменой ориентации экрана (портрет-альбом) с помощью встряхивания плеера.

Кроме того, господин Джобс рассказал о новой функции Genius, позволяющей нажатием клавиши составлять автоматические списки воспроизведения из библиотеки iPod. Функция запускается при указании пользователем одной понравившейся песни, после че ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: smv | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

9 сентября Apple представит новые iPod?

По мере приближения девятого сентября, дня проведения конференции Apple Event, в Сети накаляются страсти по поводу повестки этой конференции.

Владелец сайта Digg.com Кевин Роуз (Kevin Rose) опубликовал прогноз событий, которые, по его мнению, произойдут на Apple Event. Роуз считает, что Apple обязательно представит новые модели iPod. Обновлённые iPod будут дешевле предшественников, с новым, гораздо более привлекательным дизайном.

Скорее всего, полагает Роуз, на конференции будет представлена новая версия iPod Nano, хотя не исключается и апдейт плеера iPod Touch.

Сайт iDealsChine уверяет, что в iPod Touch может быть добавлена поддержка GPS-навигации. Блоггеры считают, что такая добавка возможна, если Apple для переделки iPod Touch использует дизайн iPhone, превратив плеер в iPhone за вычетом функций телефона ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: smv | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Remix-metal

Вполне логично, что после анонса новых следующих поколений Apple iPod компания Belkin подготовила аксессуары для новых устройств. Подробней об новинках и их стоимости внутри публикации.

Для начала плееры Apple iPod Nano  4G и  iPod Touch 2G получат нарукавную повязку Sport Armband Plus с системой FastFit, которая в Европе обойдется покупателю в $29.99. Более простая нарукавная повязка Sports Armband для iPod  Nano, Touch и второго поколения плеера Classic можно будет приобрести за $24.99. Цена металлического кейса, например Remix Metal (на картинке выше) для iPod Nano и Classic будет в диапазоне от $24.99 до $29.99.

Силиконовые чехлы Belkin для нового поколения плееров Apple iPod поступят на прилавки с ценой $20. В тоже время стоимость кожаных аналогов начнется от $29.99.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: smv | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

DigitalRise выпустила клон iPod Nano

Компания DigitalRise выпустила плеер MP4 Nano IV, который является копией плеера Apple iPod Nano нового поколения. Хотя дизайн устройства очень напоминает оригинал, не стоит ожидать от него подобного в плане функциональности. Например, новых  функций Genius, как на Nano 4G. MP4 Nano IV также не имеет поддержки iTunes.

С другой стороны он оснащен 2-дюймовым дисплеем, встроенным FM приемником и приложением Lyric. Что касается основных функций плеера, то он способен воспроизводить файлы форматов MP4.WMA.WMV,ASF, и WAV.

И в дополнение, MP4 Nano IV сразу идет с силиконовым чехлом, что, несомненно, выгодно, так как можно сэкономить немного денег, особенно если речь идет об этих чехлах для iPod. Конечно, это не серьезно, и все же сравнивать этот ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: smv | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить