smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Apple представила iPod shuffle третьего поколения
Apple представила iPod shuffle третьего поколения
13:05
Компания Apple представила новый плеер iPod shuffle. Его дизайн абсолютно не похож на существующие модели.

iPod shuffle третьего поколения, представленный 11 марта, вдвое меньше существующего плеера. Он имеет вытянутый корпус, а 4 ГБ встроенной памяти позволяют хранить до тысячи музыкальных треков. Все органы управления находятся на шнуре, который идет к наушникам. Корпус устройства выполнен из алюминия, а прищепка – из стали.

Помимо нового дизайна, обновленный iPod shuffle впервые поддерживает списки воспроизведения, а также предлагает новую функцию под названием VoiceOver. Благодаря этой функции плеер получил возможность произносить названия треков, имена исполнителей и названия плей-листов. Плеер также может в голосовом режиме сообщать количество заряда, оставшегося в батарее. Поддерживаются 14 языков, включая английский, французский, немецкий, японский и испанский. Русского языка в списке нет. Время работы от аккумулятора составляет до 10 часов.

В США новинка уже поступила в продажу в черном или серебристом исполнении по цене $79. В комплекте с плеером идут наушники с пультом ДУ и USB-кабель.
Просмотров: 628 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить