smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Компания Philips представила на российском рынке новые MP3-плееры – SA3025 и SA3045 – с объемом памяти 2 и 4 ГБ соответственно. Плееры оснащены 1,5-дюймовым цветным ЖК-экраном, отображающим видео и фотоизображения с разрешением 128 х 128 пикселей.

Модели SA3025 и SA3045 являются бюджетным решением для молодых и активных пользователей. Это компактные плееры, которые позволяют прослушивать музыку до 12 часов, записывать лекции на встроенный диктофон, просматривать видео- и фотофайлы (в том числе в режиме слайд-шоу) и переключаться между 20 сохраненными радиостанциями FM-диапазона, при этом есть возможность записывать радио в режиме прослушивания.

Плееры умеют распознавать ID3-теги и форматы сжатия MP3 и WMA, а прилагаемое программное обеспечение включает Video Converter, позволяющий конвертировать другие форматы в пригодные для воспроизведения на плеерах.

МР3-плееры Philips SA3 ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Компания ЛАРТ объявила о начале продаж имиджевого флэш-МР3 плеера Goodwin MP-01. Новинку уже можно купить в торговых сетях "Евросеть" и "Связной". Goodwin MP-01 отличается своеобразным запоминающимся дизайном и предназначен для любителей оригинальных гаджетов. Лаконичность строгих линий корпуса, выполненного из полированной или матовой стали, подчеркнута ярким элементом дизайна - крупным кольцом, в которое вдета цепочка из металлических шариков для ношения плеера.

Разнообразные решения графического оформления корпуса плеера рассчитаны на разные группы покупателей. Среди вариантов – полированная "зеркальная" поверхность, приятная тонкая штриховка, а также портрет Че Гевары, что в сочетании с очевидной стилизацией плеера под армейский жетон привлечет, например, любителей военной атрибутики. Рисунок на корпусе не стирается при эксплуатации плеера, так как наносится методом лазерной гравировки.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Компания Energy Sistem пополнила и без того разнообразный рынок портативных медиаплееров очередной ничем не примечательной моделью.

Медиаплеер, выпущенный под индексом 6030, оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 400х240 точек, 8 Гб встроенной памяти (увеличивается до 40 Гб с помощью карт формата MicroSDHC) и поддерживает форматы AVI/DivX/XviD/FLV/RM/RMVB/MP3/WMA/WAV/TXT/JPG/BMP. Устройство также несет на борту FM-приемник.

При габаритах 98х49х7 мм весит плеер всего 49 граммов. Ориентировочная стоимость устройства - 110 евро.
Просмотров: 711 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Плееры Zune модели 2006 года встретили 2009 год массовым зависанием.

Неназванное количество плееров Microsoft вышло из строя из-за ошибки в драйвере часов. Известно, что ошибка была обнаружена в 30-гигабайтной модели Zune. Останльные модели плеера судя по всему справились с переходом в новый год.

Microsoft уже выступила с официальным заявлением, отметив, что для возвращения плеера в рабочее состояние надо просто подождать - через сутки Zune снова заработают.
Просмотров: 675 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Компания Rover Computers анонсировала новый медиаплеер RoverMedia Aria S9.

По информации производителя, плеер способен воспроизводить видео без конвертации, в т.ч. флеш-ролики, и музыку без сжатия в формате FLAC (кроме того, MP3 и WMA). Он снабжен эквалайзером с семью готовыми настройками и одной ручной, а также FM-трансмиттером, что позволяет передавать музыку на стереосистему по радиоканалу.

В комплект программ плеера включены календарь, секундомер, несколько игрушек, диктофон и "магнитофон", записывающие голос и радиопередачи в форматах MP3 или WMA, приложение для просмотра фотографий (JPG и BMP).

Aria S9 оборудован 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 400х240 точек, который отображает 16 млн. цветовых оттенков. Для загрузки медиафайлов с компьютера плеер оснащен интерфейсом USB 2.0. О цене и сроках поставки производитель не сообщает.
Просмотров: 767 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Все мы не раз слышали о вреде мобильных телефонов и компьютеров, однако о том, что обычный MP3-плеер может стать источником опасности для здоровья, известно не каждому. Об этом факте никто бы и не узнал, если бы не заключение европейских ученых и экспертов Научного комитета по новым рискам для здоровья (The Scientific Committee on Emerging and Newly Identified Health Risks, SCENIHR).

По мнению специалистов и врачей, при прослушивании громкой музыки с помощью MP3-плеера в течение достаточно долгого времени, человек подвергает организм опасному воздействии шума, который может повредить слуховой аппарат или привести к потере слуха. К примеру, прослушивание музыки в наушниках в течение всего пяти часов в неделю сопоставимо с работой в цеху шумной фабрики. Опасение ученых вызывает также то, что риску подвержены дети и подростки, ведь среди них подавляющее большинство слушают громкую музыку в наушника ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

На этой неделе в российскую розницу поступила новинка от компании Cowon – медиаплеер Cowon S9 Curve.

Устройство имеет двухъядерный процессор с тактовой частотой 500 МГц, Bluetooth 2.0+EDR, A2DP, тюнер FM-радио, функцию поворота картинки при помощи акселерометра, а также поддержку аудиоформатов с кодированием без потери качества звука. Кроме того, Cowon S9 Curve обладает сенсорным AMOLED-экраном диагональю 3,3 дюйма с поддержкой 16 млн цветов.

Плеер использует технологию обработки звука BBE+. Это программное решение оптимизации кодированного звука, разработанное компанией BBE Sounds в 2008 г. Технология воссоздает характерную для натурального звука теплоту и акустическую детализацию высокого уровня, обеспечивая портативное устройство реалистичным звучанием. Помимо распространенных аудиоформатов устройство поддерживает TXT (текст), JPG (картинки), AVI и WMV (видео).

Новинка вып ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Компания iriver Japan опубликовала пресс-релиз, в котором обозначены новые подробности о портативном плеере P20. Он был представлен в ходе выставки IFA 2008 и появится в продаже в конце февраля. Стоимость на японском рынке составит 39 800 иен (435 долларов).

В iriver P20 встроен сенсорный AMOLED-экран с диагональю 4,1 дюйма и разрешением 480 х 272 точки, 80 Гб памяти, просмотрщик документов, всеядный плеер, FM-радио, интерфейс USB 2.0. Заряда аккумуляторной батареи достаточно для 12 часов работы P20 при прослушивании музыки, 9 часов работы в режиме видеоплеера и 8 часов работы при приеме DMB-контента. Для расширения памяти можно подключить кард-ридер с карточкой внутри.

В Европе и США iriver P20 также появится, но с задержкой. Вероятно, функция DMB из новинки будет убрана за ненадобностью.
Просмотров: 689 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Волна слухов о готовящемся Cowon L3 прокатилась еще в августе 2008 года, и с тех пор о нем не было слышно ни слова. И вот, наконец, южнокорейская компания сделала официальный анонс.

Этот плеер, как и большинство продуктов Cowon, оборудован не большим, а просто огромным LCD-экраном диагональю 7 дюймов и разрешением 800х480 пикселей. L3 работает на базе процессора Dual Core под управлением операционной системы Windows CE 5.0. Он имеет 128 мегабайт оперативной памяти и 4 гигабайта флэш-памяти, а также слот для карт SD. Приятно наличие FM- и TV-тюнера, GPS-модуля и USB-порта. Среди воспроизводимых форматов видео: AVI, ASF, WMV. Аудио: MP3, WMA, ASF, OGG и WAV.

Понятно, что при таких размерах дисплея, габариты самого плеера никак не могут оказаться миниатюрными: 180,4x112,2x18,3 миллиметров при весе 318 грамм - вполне адекватно.

В ближайшее время продажи плеера начнутся на его роди ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

Компания Philips продолжает выводить на рынок плееры из серии GoGear. В большинстве своем аппараты из этой линейки довольно простые и привлекают покупателей, в первую очередь, ценой. Однако новые устройства Philips предлагают гораздо больше возможностей, в отличие от предшественников.

Портативный плеер GoGear Ariaz оборудован сенсорным 2-дюймовым экраном, FM-радио, микрофоном для записи голоса, 4, 8 или 16 Гб памяти. За обработку звука отвечает технология FullSound. Согласно производителю, она улучшает качество звучания MP3-файлов даже низкого битрейта. Размеры - 66 x 43 x 12 мм. Комплектуется модель GoGear Ariaz наушниками с тремя насадками. Стоимость в зависимости от объема памяти будет варьироваться от 79 до 99 евро.

GoGear Opus отличается от младшей версии экраном с увеличенной диагональю (2,8 дюйма) и объемом доступной памяти – 8, 16 и 32 Гб. Также в нем предусмотрена поддержка се ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: smv | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить