smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Компания Samsung представила мультимедийный плеер YP-Q1 La Fleur
Компания Samsung представила мультимедийный плеер YP-Q1 La Fleur
13:07
Компания Samsung представила в России мультимедийный плеер YP-Q1 La Fleur. Первая информация об этой модели появилась в Интернете в начале февраля. Устройство является новой версией плеера YP-Q1, который был анонсирован 1 сентября 2008 года.

Samsung YP-Q1 La Fleur ориентирован на прекрасную половину человечества: его корпус имеет темно-фиолетовый цвет и украшен узорами La Fleur; в таком же стиле выдержан и интерфейс устройства. Модель поставляется с кожаным чехлом, в оформлении которого также используются цветочные мотивы. В комплект поставки плеера входят наушники YA-EP450.

Характеристики новинки совпадают с таковыми для оригинальной модели: плеер оборудован 2,4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 320х240 точек, сенсорными клавишами, диктофоном, FM-тюнером с поддержкой RDS, а также 4 Гб памяти. Устройством поддерживаются форматы MP3, WMA, OGG, FLAC, MPEG4 и WMV. От одного заряда аккумулятора плеер способен проработать до 30 часов в режиме проигрывания музыки и до 4 — при воспроизведении видео.

Обновление программного обеспечения плеера выполняется посредством технологии EmoDio, которая автоматически загружает и устанавливает свежие версии прошивки. Кроме того, можно автоматически пополнять музыкальную коллекцию, просто подключая устройство к компьютеру с установленным приложением EmoDio.
Просмотров: 719 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить