smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Goodwin MP-01 - имиджевый МР3-плеер из нержавеющей стали
Goodwin MP-01 - имиджевый МР3-плеер из нержавеющей стали
13:16
Компания ЛАРТ объявила о начале продаж имиджевого флэш-МР3 плеера Goodwin MP-01. Новинку уже можно купить в торговых сетях "Евросеть" и "Связной". Goodwin MP-01 отличается своеобразным запоминающимся дизайном и предназначен для любителей оригинальных гаджетов. Лаконичность строгих линий корпуса, выполненного из полированной или матовой стали, подчеркнута ярким элементом дизайна - крупным кольцом, в которое вдета цепочка из металлических шариков для ношения плеера.

Разнообразные решения графического оформления корпуса плеера рассчитаны на разные группы покупателей. Среди вариантов – полированная "зеркальная" поверхность, приятная тонкая штриховка, а также портрет Че Гевары, что в сочетании с очевидной стилизацией плеера под армейский жетон привлечет, например, любителей военной атрибутики. Рисунок на корпусе не стирается при эксплуатации плеера, так как наносится методом лазерной гравировки.

При разработке изделий производитель – компания ЛАРТ — уделяет особое внимание концепции внешнего вида и функциональности продукта. Goodwin MP-01 разработан именно как имиджевый вариант МР3-плееров и выделяется стильным дизайнерским решением в сочетании с удобством эксплуатации. Классическое кнопочное управление облегчает процесс использования этого компактного (55х35х7 мм) изделия. Индикация режима работы (воспроизведение - зарядка/подключение к ПК) с помощью цветных светодиодов помогает пользователю экономить заряд аккумулятора.

Комплект поставки включает наушники с системой шумоизоляции, обеспечивающей высококачественное прослушивание музыкальных файлов широкого диапазона без посторонних звуковых помех даже в метро. Легкие вставные наушники специальной конструкции с силиконовыми насадками максимально комфортны и практически незаметны при эксплуатации. Плеер выпускается в двух модификациях в зависимости от объема флэш-памяти - 2 Гб (Goodwin МР-201) и 4 Гб (Goodwin MP-401) и поддерживает форматы MP3 и WMA. Управление библиотекой файлов осуществляется с помощью ПК через порт USB 2.0 (FS), при этом скорость чтения составляет 1 Мб/с, записи – 0,8 Мб/с. В то же время устройство может использоваться в качестве съемного диска. Плеер работает со всеми операционными системами без установки драйверов - Windows 98/SE/ME/2000/XP/Vista, MAC OS 9.2. Зарядка аккумулятора (Li-Ion 130 мАч), производится также через USB-порт, время непрерывной работы устройства без подзарядки – 5 часов.

Так что если вы ищете оригинальный подарок близкому человеку, то стильный Goodwin MP-01 может стать отличным сюрпризом к праздникам - комплект поставки включает подарочную упаковку, где на черном бархатном ложе расположены плеер с цепочкой, наушники и USB кабель. Купить новинку можно в крупнейших торговых сетях – "Евросеть" (модель Goodwin МР-201, 2 Гб) и "Связной" (модель Goodwin MP-401, 4 Гб).
Просмотров: 736 | Добавил: smv | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить