smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2010 » Июль » 17
AAC (Advanced Audio Coding) — формат аудио-файла изначально создавался как преемник MP3 с улучшенным качеством кодирования Формат AAC, официально известный как ISO/IEC 13818-7, вышел в свет в 1997 как новая, седьмая, часть семьи MPEG-2. Хотя формат для аудиофайлов AAC был зарегистрирован как 7-я часть стандарта MPEG-2, существует также формат AAC, известный как MPEG-4 Часть 3

Аудиокниги для iPhone, iPad, iPod Touch и Android- таких сайтов (а соответственно и аудиофайлов) становится все больше и больше. К большому сожалению любителей обычных плееров (поддерживающих формат только мр3) все эти сайты были бы бесполезны, если бы не конвертер, который перекодирует все эти форматы в старый и любимый мр3.

Итак. Представляю один (на мой взгляд) из лучших и простых перекодировщиков для аудио файлов.

AAC MP3 CONVERTER

Программа является удобным инструментом для переноса AAC файлов в WAV, MP3, WMA, OGG, AAC, AMR_NB, AMR_WB и других аудио форматов!

Можете ... Читать дальше »

Категория: Програмы для WINDOWS 7 -64 bit | Просмотров: 1329 | Добавил: smv | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Запись потокового видео

В принципе у меня не возникало вопроса о том, как сохранить видео (расположеное где-то на сайте онлайн, в том числе и у нас) У меня стоит Mozilla Ferefox. А к ней добавление DownloadHelper, вот это то добавление и позволяло скачивать любое видео онлайн к себе на компик.

Но вот поставил я себе интернет телевидение (я рассказывал об этом в одном из предыдущих сообщениях), и захотелось мне сохранить фильм или передачу на комп.  Перерыл кучу софта... Есть интересные решения, типа записи с экрана, но это меня не устраивало, хотелось чего-нибудь попроще и по качественнее.

И вот нашел. Wondershare.Streaming.Video.Recorder.1.1.3.4 -Великолепная программа, причем работает с WINDOWS 7-(64bit)

Wondershare Streaming Video Recorder работает по принципу "что смотрю, то и получаю".Будучи мощным онлайновым ТВ рекордером, программа позволяет записывать практически все ТВ-каналы, веб-видео, скачивать онлайновые ТВ-шоу и даже потоковые фильмы, тран ... Читать дальше »

Категория: Програмы для WINDOWS 7 -64 bit | Просмотров: 1511 | Добавил: smv | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Телевидение на вашем компютере.
Если бы меня кто-то спросил, есть ли у тебя телевизор- я бы мог ответить - Да. На ноутбуке.
Итак, представляю Вашему вниманию программу, которая очень хорошо себя зарекомендовала на Windows 7 (64-bit)- это tv player classic

TV Player Classic - бесплатная программа для просмотра и записи  на диск онлайн интернет телевидения со сжатием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.)(оговорюсь сразу- с записью в самой этой программе у меня ничего не получилось, а вот просмотр идет замечательно), а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер или видеопотока с видеокамеры (если имеются в системе). Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера, видеокамеры или другого интернет телеканала. Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых (Adult, XXX), бесплатно и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Для пользователей TV Player Classic бесплатно тран ... Читать дальше »
Категория: Програмы для WINDOWS 7 -64 bit | Просмотров: 4218 | Добавил: smv | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте! Вот решил я (в первую очередь для себя) составить памятку основных программ, которые лично мною опробованы и замечательно работают на семерке! Делаю это исключительно для ленивых. Если кому-то нравится самим искать и находить программы и программное обеспечение- то и флаг им в руки. Ну а если вдруг Вы решили переустановить себе Windows и поставили 64-bit-ный .... Можете почитатать мои изыскания и нажав на ссылки скачать уже готовые решения. Все, что я буду предлагать- рабочее, лично мною опробовано.

Итак антивирус. Есть много различных бесплатных антивирусов. Я попробовал огромное их количество и остановил свой свой выбор на Microsoft Security Essentials.

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.

Microsoft Security Essentials можно бесплатно* загрузить с сайта Майкрософт, просто установить, легко использовать и всегда п ... Читать дальше »

Категория: Програмы для WINDOWS 7 -64 bit | Просмотров: 4583 | Добавил: smv | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить