smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2010 » Июль » 17 » Антивирус для WINDOWS 7- 64 bit
Антивирус для WINDOWS 7- 64 bit
14:31
Здравствуйте! Вот решил я (в первую очередь для себя) составить памятку основных программ, которые лично мною опробованы и замечательно работают на семерке! Делаю это исключительно для ленивых. Если кому-то нравится самим искать и находить программы и программное обеспечение- то и флаг им в руки. Ну а если вдруг Вы решили переустановить себе Windows и поставили 64-bit-ный .... Можете почитатать мои изыскания и нажав на ссылки скачать уже готовые решения. Все, что я буду предлагать- рабочее, лично мною опробовано.

Итак антивирус. Есть много различных бесплатных антивирусов. Я попробовал огромное их количество и остановил свой свой выбор на Microsoft Security Essentials.

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.

Microsoft Security Essentials можно бесплатно* загрузить с сайта Майкрософт, просто установить, легко использовать и всегда поддерживать в обновленном состоянии, чтобы обеспечить защиту компьютера с помощью последних технологий. Не составляет никакого труда определить, защищен ли компьютер: если цвет зеленый — все хорошо. Это очень просто.

Microsoft Security Essentials работает незаметно и эффективно в фоновом режиме, поэтому компьютер с ОС Windows можно использовать для любых целей без перерывов и долгих задержек.


*Чтобы установить Microsoft Security Essentials, на компьютере должна работать подлинная ОС Windows

Протестировав, убедился, что он не конфликтует с другими (не совсем легальными продуктами)


можно скачивать с официального сайта

или же прямо по моей ссылке
Категория: Програмы для WINDOWS 7 -64 bit | Просмотров: 4583 | Добавил: smv | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить