smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска
Главная » 2009 » Август » 15 » С юбилеем!!
С юбилеем!!
23:56

Пьер Ришар, знаменитый французский комик, празднует юбилей в ближайшее воскресенье. В честь дня рождения талантливого актера и режиссера многие телеканалы включили в расписание на 16 августа полюбившиеся фильмы с Пьером Ришаром, а также документальные передачи о знаменитом «высоком блондине в черном ботинке».

Например, Первый канал в 13:10 покажет документальный фильм «Пьер Ришар. Невезучий счастливчик», в котором принимают участие Пьер Ришар, Вероник Жиле (сестра), Клод Зиди (кинорежиссер), Нана Джорджадзе (кинорежиссер), Сергей Соловьев (кинорежиссер), Сергей Полянский (кинорежиссер), Кирилл Разлогов (кинокритик), Антон Макарский (актер), Аркадий Укупник (композитор), Сергей и Владимир Кристовские (участники группы «Ума2рман»). Сразу после этого в эфир выйдет один из лучших художественных фильмов с Пьером Ришаром — «Беглецы».

Те, кто не успеют посмотреть «Беглецы» в 14:20 на Первом канале, смогут увидеть эту комедию также на каналах Еврокино и Комедия ТВ. или же на нашем сайте кликнув по ссылке http://smv.do.am/publ/16-1-0-1412

Комедия ТВ по-своему подходит к празднованию юбилея Ришара — вместо документальной передачи телеканал предлагает подборку из четырех невероятно смешных и вместе с тем трогательных фильмов французского актера.


Просмотров: 683 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить