smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » WavePad Sound Editor 4.03
WavePad Sound Editor 4.03
20:25

WavePad Sound Editor позволяет создавать и редактировать музыку, записывать звук, копировать треки с Audio CD, создавать свои собственные аудиодиски и многое другое.

Чрезвычайно малый размер инсталляционного файла объясняется просто: по умолчанию ставится только базовая версия программы, а при обращении к какой-либо функции (например, сохранению в определенный формат) происходит автоматическая «доустановка по требованию» недостающих компонентов; инсталлятор редактора, кстати, сразу предлагает загрузить и установить вспомогательные утилиты.

При необходимости WavePad Sound Editor можно использовать и в качестве аудиоконвертера – он поддерживает сохранение не только в WAV, но и в MP3, FLAC, AAC, APE и других форматах.

Для редактирования доступно достаточно большое количество различных функций: изменение уровня громкости, удаление выделенных фрагментов, эквалайзер, шумоподавление, нормализация, добавление тишины и т. д. Также имеется пакетная обработка (до 32 тыс. файлов), синтез речи, частотный анализатор и ряд других инструментов. Мультитрекового режима работы в WavePad Sound Editor нет, однако для микширования у NCH Software есть отдельная утилита MixPad Multi-Track Software.


Можете скачать по нашей ссылке http://depositfiles.com/files/hg7o1vqnf или найти эту программу в интернете.

Категория: Програмы для WINDOWS 7 -64 bit | Просмотров: 1104 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить