smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2010 » Июль » 28 » Конвертация видео в формат smv
Конвертация видео в формат smv
21:15
Для конвертации видео в формат smv Вам понадобятся две программы,которые кстати прекрасно работают на всех операционных системах Виндовс. Я лично пользовался ими и на 2000, и на XP, а вот теперь они стоят у меня на семерке ))

Пункт 1.
Не любое видео (неподготовленное) можно конвернуть в smv- предварительно его нужно подготовить. Для этого возьмите программу-конвертер видео (я лично использую Tripad Video Converter) и перекодируйте в формат wmv. Одновременно обрежьте черные полосы экрана, проверьте, чтоб видео смотрелось на весь экран. Обрежьте края (на широкоформатных фильмах).

Немного о ней:

Профессиональный конвертер видео файлов: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и др. Также он может извлекать аудио из видео и конвертировать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG. Конвертированные файы могут использоваться на портативных плеерах PSP, iPhone (3G), iPhone, Zune, Zune 2, Blackberry, Creative Zen, Sony Walkman, iRiver PMP, Archos, PS3, Apple TV, Xbox, iPAQ, Pocket PC, Mobile Phone и др.устройств, предварительный просмотр видео, пакетный режим работы, настройка параметров сохранения с выбором из списка стандартных.

» Конвертер видео файлов различных форматов
» поддержка MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, TS, MKV, AVI, 3GP, FLV, MPV, MOD, TOD и других форматов
» извлечение аудио из видео в MP3, MP2, AAC, AC3, WAV, MID, MIDI, WMA, M4A, RA, RAM и другие аудио форматы
» поддержка PSP, iPhone (3G), iPhone, Zune, Zune 2, Blackberry, Creative Zen, Sony Walkman, iRiver PMP, Archos, PS3, Apple TV, Xbox, iPAQ, Pocket PC, Mobile Phone и других устройств
» предварительный просмотр видео
» пакетный режим работы
» настройка параметров сохранения с выбором из списка стандартных
» высокая скорость работы
» высокое качество результата
» приятный и удобный интерфейс 

Вот так на картинке я делаю обрезку видео

А вот так ставлю параметры для конвертации в wmv


Пункт 2
Теперь готовый wmv-файл готов для перекодировки в формат smv. Ну а для этого самая простая программа- Philips Media Converter
Настроек никаких, Все уже сделано Вами раньше. Просто добавили файл- и на выходе получили smv-формат. Вот и все.

Программы можно найти в нете или скачать по нашим ссылкам.

Скачать Tripad Video Converter

скачать Philips Media Converter

Категория: Програмы для WINDOWS 7 -64 bit | Просмотров: 10441 | Добавил: smv | Рейтинг: 4.8/6 |
Всего комментариев: 2
2 Vlad-P  
0
Кстати, все настройки сделанные в первой программе Tripad Video Converter, вторая программа Philips Media Converter портит окончательно: разрешение видео делает 128х128 (у меня плеер 176х220 - показывает вообще миниатюрную картинку конвертации 128х128), то же связано и с аудиокачеством. cry Если знаете нормальный конвертер в smv формат, подскажите пожалуйста (в инете нормального не нашёл).

1 Vlad-P  
0
Здравствуйте! Купил себе mp3 плеер, который поддерживает формат видео smv, был очень благодарен вам за эту статью!.. попробовал переформатировать один очень понравившийся мне клип - так чтобы круто и звучал при просмотре, в настройках Tripad Video Converter поставил лучшее качество звука. Переформатировало в wmv формат с нормальным звучанием (23,2 mb), далее начал форматировать в формат smv (Philips Media Converter, в котором я не увидел настроек) - в итоге эта программа полностью испоганила качество звука!!. Начал искать в инете конвертер который не убивает качество звука в smv формат - не нашёл =(((. Вопрос: smv формат вообще может быть в нормальном качестве звука?? Или же это такой формат который может быть только сжатым (и с плохим звучанием)? Заранее очень благодарен!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить