smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Август » 1 » Cowon iAudio U5 появится в России
Cowon iAudio U5 появится в России
19:22

Cowon iAudio U5 появится в России



Известный производитель протативной аудиотехники компания Cowon заявила о намерении к новогодним праздникам плеер из бюджетной серии - Cowon iAudio U5, который был продемонстрирован на недавней выставке IFA 2007.

Новый аппарат - необычайно прост для этой компании: скромный дизайн, незамысловатый интерфейс, стандартные FM-радиоприёмник и диктофон. В пресс-релизе заявлена поддержка только двух аудиоформатов - MP3 и WMA. Судя по всему, основным достоинством новинки будет её цена, но именно эту цифру производитель не упоминает. Пока не понятно, то ли маркетологи Cowon просто не хотят распугать покупателей, то ли готовится сногсшибательный сюрприз, который решили не светить перед конкурентами.

Сообщается, что плеер будет выпускаться в двух цветовых решениях - чёрном и белом. Дисплей плеера имеет диагональ 1,8-дюйма. О качестве звука ничего конкретного в релизе не говорится, но зато обещается "первоклассное реалистичное звучание и уникальные звуковые настройки", характерные для старших моделей Cowon.
Просмотров: 606 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить