smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Август » 1 » iRiver G100: готовится новый плеер с функцией игровой приставки
iRiver G100: готовится новый плеер с функцией игровой приставки
19:18

iRiver G100: готовится новый плеер с функцией игровой приставки



Известный производитель мультимедийных устройств, компания iRiver, около года назад представила концепт 8 Гб плеера, по совместительству выполняющего функции карманной игровой приставки: G10 (второе название проекта – Wing). Устройство планировалось оснастить 4” сенсорным экраном и модулями для беспроводной передачи данных в беспроводных сетях: Wi-Fi и распространённым исключительно в Южной Корее WiBro.

Однако G10 пропал из поля зрения, информации о нём более не поступало. Как оказалось, компания от идеи плеера-приставки не отказалась. На конференции WiMAX World Conference, прошедшей в конце сентября, iRiver продемонстрировала прототип плеера-приставки G100. Идея не канула в Лету, а переродилась.

G100 выполнен в "телефонном" форм-факторе горизонтального слайдера, оснащается 4,3” сенсорным экраном, обладает возможностью передавать данные в сетях WiMAX, Wi-Fi и оснащён Bluetooth. О геймерской направленности прямо говорит геймпад. К сожалению, неизвестно, как сложится судьба G100 и поступит ли любопытный гибрид в продажу.
04.10.2007
Просмотров: 684 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить