smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Август » 1 » Медиаплеер DaZed G-10, трансформирующийся в игровую консоль
Медиаплеер DaZed G-10, трансформирующийся в игровую консоль
19:15

Медиаплеер DaZed G-10, трансформирующийся в игровую консоль



Интересное устройство DaZed G-10 представила компания Data Storage Distribution Ltd. Оно представляет собой плеер-слайдер с широкоформатным 4-дюймовым TFT-дисплеем и выдвижным блоком управления. В раскрытом виде — это игровая консоль, а в сложенном — мультимедийный плеер.

В результате мы имеем полноценную игровую консоль с удобным блоком управления способную эмулировать 8, 16 и 32-битные игры (NES, SMC, GBC, GB, GBA), а также полноценный медиаплеер с поддержкой таких форматов как AVI, ASF, MPG, DAT, MOV (кодеки: MPEG4, MPEG1, DivX3/4/5, Xvid, Indeo3/4. Такой обширный список поддерживаемых форматов, позволит владельцу DaZed G-10 забыть о конверторах файлов.

Аппарат имеет функцию видеорекордера, которая позволяет записывать изображение в формате MP4 напрямую с телевизора через видео вход, а видеовыход позволит воспроизвести видео, записанное в память устройства, на дисплее телевизора.

В дополнение к вышеперечисленным форматам DaZed G-10 поддерживает такие форматы изображений JPG, BMP и GIF и, распространенные музыкальные форматы MP3, WMA, WAV, OGG, AAC. Реализована и возможность записи звука через линейный вход и через микрофон в формате MP3.

Существуют модели с 1, 2 и 4 ГБ встроенной памяти, объем которой можно легко увеличить при помощи карт памяти формата SD. Среди дополнительных функций можно отметить наличие часов, калькулятора и блокнота.

В продаже DaZed G-10 появится в конце этого месяца. Ориентировочная стоимость гигабайтной версии составляет $220.
Просмотров: 694 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить