smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Август » 1 » Медиаплеер с функцией электронного учителя Sharp SP700
Медиаплеер с функцией электронного учителя Sharp SP700
19:14

Медиаплеер с функцией электронного учителя Sharp SP700



Специально для путешественников, нуждающихся в обучении языкам и мультимедийном спутнике, компания Sharp разработала медиаплеер SP700.

Sharp SP700 является полноценным медиаплеером с поддержкой МР3 и видео в форматах DivX, большинстве форматов MPEG, WMV и XviD. На территории Кореи можно задействовать DMB-тюнер и смотреть цифровое ТВ. Во время отпуска или деловой поездки, устройство может приносить пользу и в качестве электронного самоучителя иностранных языков.

На встроенный жесткий диск объемом 30 ГБ компания Sharp записала множество обучающих уроков и словарей для изучения китайского, английского и японского, а также других языков на выбор пользователя. По словам компании, возможность воспроизведения видео и сенсорный дисплей позволят пользователям получать визуальные и звуковые инструкции без персонального живого учителя.

SP700 имеет программу для чтения электронных книг, а работает под управлением Windows CE 5. Пока что приобрести виртуального преподавателя можно только в Корее за сумму около $521.
Просмотров: 636 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить