smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Август » 1 » Memorex MMP8551: плеер с девизом "минимум"
Memorex MMP8551: плеер с девизом "минимум"
19:09

Memorex MMP8551: плеер с девизом "минимум"



В то время, пока на рынке цифровой техники iPod от Apple с каждым днём находит всё большее количество тех, кого он заинтересовывает, скромно и, особо, ни на что, не претендуя, появляется интересный проигрыватель, который получил название Memorex MMP8551, и он несколько необычный, поэтому в тени ему оставаться будет нелегко. Почему он может быть очень популярным – потому что совершенно не похож на остальные проигрыватели, или является буквально крошечным по сравнению с другими подобными изобретениями.

Габариты его составляют в дюймах всего: 2,3 х 2,3 х 0,8, корпус в данном случае выполнен в розовых тонах, объём внутренней памяти такой модели равен 512 мегабайтам, чего вполне достаточно для, приблизительно, 124 музыкальных композиций со скоростью – 128 килобит в секунду, в этом случае поддерживаются два мультимедиа формата – MP3 и WAV, а продолжительность работы составит примерно 10-12 часов, безусловно, при полном заряде батареи. Хороший аппарат, что уж тут говорить.

Полного списка функций пока не представлено, но как сообщается, плеер оборудован минимальным количеством кнопок, например, сказано, что присутствует клавиша захват/закрытие, чего, по-видимому, по мнению разработчика, достаточно. Если появилось желание приобрести Memorex MMP8551, то следует, не забывать, что это цифровое устройство, способное проигрывать звуковую информацию, а не просто игрушка, как может показаться на первый взгляд. Не добавить, не убавить. Всё сказано.
Просмотров: 528 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить