smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Август » 1 » MP3-плеер Trekstor i.Beat Dieter Bohlen
MP3-плеер Trekstor i.Beat Dieter Bohlen
19:07

MP3-плеер Trekstor i.Beat Dieter Bohlen



В линейке MP3-плееров немецкой компании Trekstor уже есть модели для поклонников Depeche Mode и Pink. Теперь на российском рынке также будет доступен MP3-плеер от известной поп-звезды Дитера Болена - TrekStor i.Beat Dieter Bohlen.

Модель i.Beat Dieter Bohlen выпускается со встроенной флэш-памятью, на которую уже записана аудиокнига Дитера Болена "Только правда". Плеер воспроизводит файлы MP3, WMA, WAV, а также фото- и видеоформаты JPEG, BMP и SMV на цветном 1,44-дюймовом дисплее с поддержкой 65 тыс. цветов. Благодаря встроенному микрофону его можно использовать в качестве цифрового диктофона. Кроме того, он оснащен FM-тюнером с памятью на 20 станций.

Звучание музыки регулируется с помощью 19 предустановок эквалайзера. Среди полезных возможностей плеера можно отметить функцию автоматического отключения и случайного воспроизведения треков, таймер сна, пять режимов повтора. Судя по заявленным характеристикам, заряда литиевого аккумулятора новинки хватит на 10 часов прослушивания музыки.

MP3-плеер i.Beat Dieter Bohlen совместим с ОС Microsoft Windows 98(SE)/ME/2000/XP/Vista, Mac OS X from 10.3.x и Linux from Kernel 2.6.x. Для покупателей музыкального контента в интернете имеется поддержка WMA-DRM9.

Меню i.Beat Dieter Bohlen полностью русифицировано, реализована поддержка тегов на русском языке. Плеер выпускается в серебристом корпусе с черной лицевой панелью. Габариты - 43х77х12 мм, вес - 33 г. Рекомендованные розничные цены i.Beat Dieter Bohlen: 73 долл. за вариант с 1 ГБ памяти, 89 долл. - с 2 ГБ.
Просмотров: 648 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить