smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Август » 1 » Мультимедийный проигрыватель MediaStreet eMotion на солнечных батареях
Мультимедийный проигрыватель MediaStreet eMotion на солнечных батареях
18:54

Мультимедийный проигрыватель MediaStreet eMotion на солнечных батареях



При первом взгляде на мультимедийный проигрыватель MediaStreet eMotion может показаться, что это концепт или отрендеренное изображение, но это не так. Проигрыватель реально существует и продается.

Характеристики MediaStreet eMotion довольно неплохие. Плеер оснащен встроенным гигабайтом памяти, которую можно расширить картами памяти формата SD (до 2 ГБ), поддерживает практически все популярные современные мультимедийные форматы и возможность просмотра текстовых файлов. В дополнение к этому проигрыватель включает в себя большое количество разнообразных эмуляторов, включая FC/GB/GBC/MD 8/16-битных эмуляторы, которые совместимы с образами игр от приставок NES/GB/GBC/SEGA. Размеры корпуса составляют 140х76,2х25,4 мм, а сам он выполнен в формфакторе раскладушки.

Однако это не все. Наиболее интересной особенностью являются встроенные солнечные батареи, которые можно использовать для зарядки аккумулятора MediaStreet eMotion. В свою очередь, от проигрывателя можно заряжать различные портативные устройства, такие как мобильные телефоны, ноутбуки и цифровые камеры.

Мультимедийные проигрыватель MediaStreet eMotion уже доступен в продаже. Желающие его приобрести будут обрадованы невысокой ценой на устройство, которая составляет всего $169.
Просмотров: 590 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить