smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Август » 1 » Creative анонсировала новые MP3-плееры ZEN со встроенными микродинамиками
Creative анонсировала новые MP3-плееры ZEN со встроенными микродинамиками
18:53

Creative анонсировала новые MP3-плееры ZEN со встроенными микродинамиками



Во время выставки потребительской электроники CES 2008 компания Creative объявла о пополнении семейства MP3-плееров ZEN новыми моделями ZEN Stone и ZEN Stone Plus со встроенными динамиками. На рынке ZEN Stone будет представлен в двух вариантах: с объемом памяти 1 ГБ и 2 ГБ. ZEN Stone Plus, оснащенный экраном, FM-радио, часами/будильником и настраиваемыми эквалайзерами, выйдет с 2 ГБ и 4 ГБ флэш-памяти.

Помимо форматов MP3 и WMA ZEN Stone Plus проигрывает также АСС-файлы, включая iTunes Plus. Обтекаемый корпус модели, доступной в черном, темно-синем, розовом и золотистом цветовых решениях, легко помещается в ладони. В комплект входит силиконовый чехол для защиты от механических повреждений. Дополнительно можно приобрести браслет или брелок для ключей с компактным чехлом для плеера. Одного заряда батарейки хватает на 20 ч непрерывной работы плеера.

Модели плееров ZEN Stone и ZEN Stone Plus с микродинамиком появятся на российском рынке в конце января - начале февраля и по цене не будут отличаться от плееров без динамика (примерно 2000 рублей).
Просмотров: 563 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить