smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Август » 1 » Sony объявила о начала продаж Wi-Fi коммуникатора
Sony объявила о начала продаж Wi-Fi коммуникатора
18:52

Sony объявила о начала продаж Wi-Fi коммуникатора



Компания Sony объявила о начале массовых поставок продаж многофункционального коммуникатора mylo 2. Как отмечает Engadget.com, новинка обладает более расширенными, по сравнению с предшественником, функциональными возможностями. В частности, устройство позволяет совершать голосовые звонки через Интернет и работать с такими сервисами, как Yahoo! Messenger, Google Talk, Skype и AIM.

Коммуникатор оснащен большим сенсорным 3,5 дюймовым дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей, удобной QWERTY-клавиатурой, 1 Гб встроенной памяти, модулем Wi-Fi (802.11b/g) и расширенными Flash возможностями - поддерживаются карты памяти формата Memory Stick Duo/PRO Duo (До 8 Гбайт). В аппарате предусмотрен полнофункциональный браузер на основе NetFront.

Среди других характеристик malo 2 упоминаются встроенная 1,3 Мпикс камера, медиаплеер, воспроизводящий форматы MPEG4 SP/ASP, AVC, MP3, WMA, AAC, ATRAC, а также поддержка графических форматов JPEG, PNG, BMP8. Для прослушивания музыки в новинке предусмотрены стереодинамики и 3,5 мм разъем для наушников. Также аппарат можно использовать в качестве диктофона.

Подключение к ПК производится посредством mini USB порта. Питание производится от аккумулятора емкостью 1200мАм, обеспечивающего до 20 часов автономной работы в режиме прослушивания музыки, 7 часов в режиме видео и 6 часов в режиме Интернета.

Габариты коммуникатора составляют 130.8 x 20.7 x 64.6мм при весе 193 грамма. По данным источника, новинка будет доступна в двух цветовых решениях по цене порядка 300 долларов.
Просмотров: 618 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить