smvдля Вашего pleer       

Пользовательского поиска

Статьи со всего мира

Главная » 2009 » Август » 1 » Ценителям качественного звука Kenwood предлагает портативный цифровой плеер
Ценителям качественного звука Kenwood предлагает портативный цифровой плеер
19:24

Ценителям качественного звука Kenwood предлагает портативный цифровой плеер



Ценителям качественного звука и любителям слушать музыку на ходу компания Kenwood предлагает портативный цифровой плеер под индексом HD60GD9, оборудованный 60-гигабайтным винчестером и позиционируемый в качестве новой флагманской модели в линейке Music Keg.

В отличие от своего предшественника HD30GB9 с жёстким диском вместимостью 30 Гб, представленного производителем в прошлом году, новинка способна оперировать не только форматами MP3, WAV, WMA и Kenwood Lossless, но и поддерживает воспроизведение AAC-файлов. При этом аппарат тоже снабжён функцией улучшения качества звучания Supreme EX, оснащён 2,2-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей, имеет интерфейс USB 2.0 и характеризуется 20-часовым периодом автономной работы.

Появление Kenwood Music Keg HD60GD9 в продаже на территории Японии ожидается в октябре этого года. Кроме того, для особо взыскательных меломанов будет доступна и эксклюзивная версия Kenwood Music Keg HD60GD9EC стоимостью $500, внутренний каркас которой имеет золотое покрытие, что, по мнению разработчиков, обеспечивает просто восхитительное звучание.
Просмотров: 660 | Добавил: smv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топ 10 лучших фильмов

Мы рекомендуем посетить